Презентация для выступления становится невероятно популярной. В 2016 году все больше клиентов проходит для заказа презентации, которую будут демонстрировать на публичном выступление. Сегодня топ менеджер, собирающийся на выставку, семинар или саммит помимо своего внешнего вида, раздаточного материала в фирменном стиле компании обязан и на проекторе показывать достойно оформленный материал.

 

Проблемы с которыми сталкивается будущий спикер при подготовки презентации для выставки:

  • Есть все кроме презентации. Спикер сам подготовил хорошую речь для выступления, сократил ее и основные мысли выделил на слайды, но выглядит не убедительно и не красиво. Что интересно, не всегда в компании есть утвержденный стиль презентации power point или стиль есть, но он не соответствует масштабу события, мероприятия на котором предстоит выступить спикеру. В этом случае спикер может из выделенного на участие в мероприятие бюджета запросить финансирования создание профессионального дизайна. Мы готовы взять все хлопоты по созданию дизайна презентации на себя, оформить все схемы, графики в одном стиле, разработать инфографику и добавить стильную анимацию.
  • Нет ни утвержденной речи, ни презентации, ни времени. Спикер очень занят на текущей работе, стоимость часа его работы может быть и очень велика, предположим наш топ менеджер - руководитель департамента маркетинга крупной промышленной корпорации. Доверьте работу нам и мы создадим все с 0. Просто заполните короткий бриф и мы приступаем к работе немедленно! Наш опытнейший маркетолог в бальзаковском возрасте изучит все нюансы вашего бизнеса, проанализирует все возможные открытые и "приоткрытые" источники, напишет вам план выступления, после утверждения плана выступления напишет красивый достойный текст и отправит результаты вам. Дизайнер все придумает, предложит и доведет до результата. Вы просто выходите на выступление и ваша публика потрясена!
Подводные камни презентации для выставки
 
Не каждый специалист может подготовить актуальный презентационный текст. В нашей компании работой по подготовки структуры и текстов занимаются только самые опытные и надежные сотрудники. Мы никогда не опаздываем по срокам, всегда пишем продающие яркие тексты, а наш дизайн смотрите в портфолио.