При заказе маркетинг-кит у вас возникнет вопрос какой формат лучше выбрать.

marketingkitfaq

Есть множество вариантов, среди них форматы

  • А4 вертикальная ориентация маркетинг-кита
  • A4 горизонтальная ориентация маркетинг-кита
  • Квадратный 20 на 20 см маркетинг-кит
  • А5 вертикальный маркетинг-кит
  • А5 горизонтальный маркетинг-кит

Просто и дёшево

Самый простой для печати вариант маркетинг-кит - А4 вертикальный. Данный формат можно без труда напечатать любой типографии. Помимо того что любая типография печатает данный формат, стоимость печати будет самый низкой в сравнении с другими вариантами.

Но у данного формата есть минус он самый популярный и это делает его менее оригинальным и менее заметным на фоне презентационных материалов ваших конкурентов.

 

Эффективнее но дороже 

Выбирая оригинальный формат вы  выделяете ваш маркетинг кит. Он будет замечен и  будет производить впечатление эксклюзивного оригинального продукта.

Следующим по цене печати идёт маркетинг-кит квадратный 20 на 20 см. Его также можно напечатать практически в любой типографии и стоимость не будет сильно отличаться.  

 

Эффективно,  удобно смотреть на мониторе, но печатает не каждая типография

 Формат А4 горизонтальный выглядит как альбом.  Если вы готовы скреплять его на пружину или собрать в папку на кольцах,  то горизонтальный А4  вы легко напечатайте в любой типографии недорого.  Особенно если скрепление будет по большей стороне. Тоже самое касается вариантов скрепления на кривой корешок.

Если вам важно скрепление именно на скрипку, ты будьте готовы сперва найти типографию, где вы его будете печатать и заранее узнать стоимость печати.

Если вы находитесь в Москве то обратитесь к нашим специалистам они вам подскажут  самую выгодную и качественную типографию.

 

Маркетинг-кит на кольцах

В настоящее время стал востребованным формат  скрепленные на кольца.  Данное решение позволяет убирать  неактуальные разделы для встречи с определёнными клиентами и возвращать их для встречи с другими.

При скрепление данного продукта на кольца мы рекомендуем обязательно ламинировать все страницы.  Если страницы не будут номинированы кто буквально через две три встречи маркетинг кит полностью потеряет свой внешний вид. Оботрется, загнулся краешки,  придётся его перепечатывать.