Маркетинг кит печатается в нескольких экземплярах, раздается менеджерам по продажам выезжающим на встрече с клиентами.

маркетинг-кит

 

Помимо печатной версии менеджер берет с собой флэшку с маркетинг-кит записанным на неё.  Если на встрече будет возможность провести переговоры в  комнате оборудованной проектором,  то  менеджер  будет проводить презентацию на проекторе с использованием маркетинг кита,  а напечатанную версию  отдаст клиенту на время презентации.

Если в комнате не будет проектора,  то специалист раздаст презентационные материалы (маркетинг-киты) потенциальным клиентам.

Далее специалист по продажам начнёт презентовать вашу компанию,  строго следуя структуре маркетинг кит. Потенциальные клиенты смогут следить за его презентацией.  Они смогут видеть все наглядно, в сопровождении графических изображений и фотографий.

  • Наличие маркетинг-кит позволяет сделать презентацию структурированной и гарантированно произвести приятное впечатление на заказчика.

Если у вас нет выездных специалистов по продажам, а продажи осуществляет отдел телемаркетинга,  то маркетинг кит будет отправляться по электронной почте вместе с коммерческим предложением