Стоимость создания бренда складывается из нескольких этапов, каждый этап оплачивается отдельно. При комплексном заказе возможны специальные предложения.

 

  • Нейминг

стоимость 10 вариантов - 15 000 руб. Варианты названия соответствует заданию клиента, имееют свободный домен в зоне .ru и/или .com, проверены и свободны в соответствующем классе мкту для регистрации в качестве ТМ России (по данным ресурса) www1.fips.ru на день отправки результатов работы Заказчику. Если из присланных имен Заказчику варианты не нравятся, но они соответствую заданию и свободны - работа считается выполненной. В данной услуге правки не предусмотрены.

  • Логотип
После утверждения названия, разрабатывается логотип. Стоимость разработки 3-х различных вариантов логотипа в нашей компании составляет 20000р. Возможно внесение до 5 правок в наиболее подходящий логотип. Т.е. 5 раз вернуть с указанием списка пожеланий.
 
  • Фирменный стиль
После утверждения логотипа, создаем фирменные элементы:  - фирменная текстура, - визитка, - бланк, - конверт, - папка, - кепка, -форма, - ручка, - блокнот ( стоимость 2000 р. за 1 элемент, допускается не более 1 правки)
 
  • Гайдлайн

(руководство по использованию фирменного стиля) - набор инструкций по правильному размещению фирменных идентификаторов компании на различных носителях. Стоимость 20 000 р.

В гайдлайн до 10 страниц, это .pdf документ, где подробно описано как использовать логотип, приведены различные примеры, размеры, фирменные шрифты и цвета.
 
  • Рекламная продукция
Баннер, рол-ап, листовки, штендер, рекламный разворот и т.п. Стоимость от 1000 р. за 1 элемент.
 
  • Сайт компании
Стоимость разработки хорошего сайта, оптимизированного для поисковиков, с хорошим дизайном - от 30 000 р.
 
  • Презентация для аренды в ТРЦ/ТЦ
Стоимость 30 000 р.
 
  • Визуализация торговой точки - островная площадь с привязкой к месту или без
Стоимость от 10 000 р.
 
Если нет бюджета на создание бренда и необходимо протестировать нишу с минимум затрат, наши клиенты заказывают просто презентацию + бесплатный шрифтовой логотип, запускают проект и возвращаются к нам после получения позитивных результатов.