Разработка и заказ Лендинг Пейдж – это разумное и верное решение, которое будет способствовать  продвижению вашего бизнеса на просторах Рунета. Применение лендингов  для увеличения конверсии рекламных компаний считают одним из главных трендов интернет-маркетинга 2014 года.

 

Современные реалии диктуют нам свои правила создания лендингпейдж. Причем в текущем году количество компаний внедривших посадочные страницы, как и современный инструмент маркетинг кит,  многократно увеличилось, что безусловно повлияло на их восприятие потребителем.

Landing page считают одним из самых действенных источников привлечения покупателей. Через лендинг многие компании получают до 70% клиентов из Интернет,  поэтому его создание требует серьезного подхода.

Каждый пользователь современной сети высоко ценит каждую минуту своего времени и не любит тратить его зря. Если реклама содержит большое количество текста, если потенциальный клиент вынужден тратить много времени на поиски информации о контактах, если  о характеристиках товара  ничего не сказано или информацию приходится дополнительно искать,  то вряд ли заказ будет оформлен.

Каждый современный потребитель ожидает, что содержание рекламного сайта будет:

  • Информативным;
  • Лаконичным;
  • Завершенным;
  • Понятным и простым для восприятия.

Именно поэтому, полагаться на случайный выбор не стоит. Купить лендинг пейдж можно у нас,  команда наших профессионалов предложит Вам интересные лендинги, обладающие высокой степенью конвенрсии. Это позволит пользователям найти ответы на многие вопросы и побудит к созданию заявки.

А ведь это главная задача каждого landingpage. Перед тем, как  начать работу по созданию сайта, мы тщательно изучаем информацию о бизнесе клиента и  оцениваем степень своих возможностей.

Мы работаем на результат и не склонны давать пустых обещаний. Наши клиенты получают готовые сайты «под ключ». Компания Re:publike разрабатывает лендинги с 2014 года! Мы изучаем особенности бизнеса и конкурентов,  занимаемся предоставлением высококачественного контента, разрабатываем дизайн- проект  и делаем его верстку, настраиваем и запускаем лендинг,  а также запускаем рекламную компанию LandingPage наших заказчиков. Мы также поддерживаем сайт после того как он создан,  а также систематически  предоставляем отчет о проделанной работе.

Мы индивидуально и внимательно рассматриваем каждый заказ.  Честность  - наше главное кредо. Покупка  LandingPage в нашей студии – это продуманный и разумный ход для процветания Вашего интернет-бизнеса.  Тысячи людей уже успели оценить преимущества при использовании Landing Page.