презентация компании

презентация фирмы

За счет применения комплексного подхода, который заключается в проработке концепции и структуры, в наполнении и дизайне, мы имеем возможность и опыт создавать такого рода презентации, в конечной результативности которых попросту не может возникнуть сомнений!

Для принятия решения о сотрудничестве:

оформление презентации

Мы выделяем следующие этапы по разработке презентации:

  • Выявление аудитории, ситуации, для которых разрабатывается презентация, задачи, которую должна решить презентация.

Презентация, ориентированная на достижение конкретных целей, предусматривает ее создание исключительно для конкретной аудитории.При этом учитывается конкретная ситуация, для которой планируется использование презентации. На основании этих факторов производится формулировка ключевых идей с последующей проработкой логики и ряда ключевых аргументов, после чего осуществляется подбор требуемой информации.

Рассматривая конечный результат презентации, можно сказать, что он основывается не на эстетическом наслаждении, получаемом при ее просмотре. Нет, презентация, прежде всего, подталкивает к принятию конкретных решений и последующих конкретных действий со стороны аудитории, на которую эта презентация предварительно была ориентирована.

Для правильности определения соответствующего подхода, специалистами нашей компании производится детальное изучение имеющейся исходной информации: прошлые презентации, отчеты маркетологов, рекламные буклеты, техническая документация, а также различная информация со станиц ресурсов в сети интернет.

  • Разработка концепции презентации.

Определившись, какая лежит в данной ситуации перед нами задача, мы начинаем разработку концепции презентации, благодаря которой стало бы возможным побуждение к принятию решения аудитории и совершению определенных действий, согласно принятому решению.

  • Разработка структуры презентации.

После того как определяется общая концепция для презентации, мы приступаем к разработке ее структуры. За счет продуманного структурирования материала, вещи даже сложные для восприятия и устрашающего вида массивы, основанные на исходных данных, мы переработаем в систему, исключительно легкую для понимания.

 

После этого можно переходить к очередному этапу в работе, который заключается в проработке наполнения для презентации.

Данный этап предусматривает решения задач, касающихся копирайтинга и графической оптимизации.

Следует заметить, что для презентаций разрабатываются эффективного типа тексты.

Их характерная особенность заключается в принципиальном отличии от стиля, свойственного тем или иным видам деловых документов. Отличие, в частности, заключается в простоте и лаконичности текстов. Нашими специалистами производятся работы по тщательному доведению "смысловой калорийности" текстов до нужного предела, при этом остается исключительно нужная информация, которая требуется для достижения должного результата, причем формулировки для нее подбираются наиболее емкие и привлекательные.

Одновременно с копирайтингом также производится разработка графических решений, с помощью которых появляется возможность усиления общего воздействия, оказываемого текстом, или же полной его замены. За счет применения схем и фотографий, пиктограмм и диаграмм, а также различного типа карт и тому подобных источников предоставления информации, процесс презентации становится более понятным и интересным. Естественно, что важным моментом, который становится актуальным в данном случае, является результативность презентации, а вот если для нее еще и будут использоваться продуманные решения по части анимации, то она и вовсе приобретет динамику и наглядность.

Каждая из презентаций предусматривает необходимость разработки индивидуальных дизайнерских решений, детальной прорисовки каждого из используемых изображений, а также подготовки различных информационных фотоматериалов. Каждая презентация, разработанная в нашей компании, имеет уникальный дизайн, что выгодно выделяет ее среди ряда аналогов и подчеркивает их высокий уровень исполнения.

  • Верстка презентации.

Этап верстки позволяет обеспечить внешнюю безупречность, удобство в интерактивной навигации, производимой при показе, а также интеграцию с мультимедиа.